| Назначение | разделочный |
| Борт | с бортом |
| Габариты | 1500х600х870 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Каркас | разборный |
| Материал каркаса | AISI 430 |
| Модель | СРП-2/1500/600 |
| Ножки | ножки квадратная труба |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОПЛАТА
Подробнее
Наличный и безналичный расчет
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Доставка по всей России
Гарантия на продукцию 6 месяцев
Товар сертифицирован
Работаем с 1992 года
Производственный стол СРП-2/1500/600 ТММ используют для разделки продуктов и подготовки ингредиентов на кухнях общепита. Подходит для кафе, ресторанов и кулинарных цехов.
Столешница из нержавеющей стали устойчива к ежедневной нагрузке и проста в уходе. Каркас разборный, ножки из профиля 40×40 мм обеспечивают устойчивость и регулируются по высоте.
Сплошная полка в нижней части удобна для хранения инвентаря и ёмкостей. Глубина 600 мм позволяет разместить стол в ограниченном пространстве, при этом длина 1500 мм сохраняет рабочую зону. Борт на столешнице помогает удерживать продукты во время работы.
Заказ можно оформить с доставкой по Москве и регионам или забрать со склада в Москве самовывозом — это удобно, если нужно быстро укомплектовать кухню или заменить оборудование.
Столешница из нержавеющей стали устойчива к ежедневной нагрузке и проста в уходе. Каркас разборный, ножки из профиля 40×40 мм обеспечивают устойчивость и регулируются по высоте.
Сплошная полка в нижней части удобна для хранения инвентаря и ёмкостей. Глубина 600 мм позволяет разместить стол в ограниченном пространстве, при этом длина 1500 мм сохраняет рабочую зону. Борт на столешнице помогает удерживать продукты во время работы.
Заказ можно оформить с доставкой по Москве и регионам или забрать со склада в Москве самовывозом — это удобно, если нужно быстро укомплектовать кухню или заменить оборудование.
| Назначение | разделочный |
| Борт | с бортом |
| Габариты | 1500х600х870 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Каркас | разборный |
| Материал каркаса | AISI 430 |
| Модель | СРП-2/1500/600 |
| Ножки | ножки квадратная труба |
| Подстолье | сплошная полка |
| Фабрика | РефриХол |
| Предмет | Стол производственный |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Задать вопрос
Напишите нам, и мы проконсультируем вас по интересующим вопросам