| Назначение | разделочный |
| Борт | с бортом |
| Габариты | 1800х600х870 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Каркас | разборный |
| Материал каркаса | на нержавеющем каркасе |
| Модель | СРК-2/1800/600 |
| Ножки | ножки круглая труба |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОПЛАТА
Подробнее
Наличный и безналичный расчет
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Доставка по всей России
Гарантия на продукцию 6 месяцев
Товар сертифицирован
Работаем с 1992 года
Производственный разделочный стол СРК-2/1800/600 ТММ с бортом предназначен для использования в пищевой промышленности или общепите. Он идеально подходит для нарезки продуктов и приготовления блюд благодаря своей нержавеющей стали, которая обеспечивает гигиеничность и удобство в уходе. Стол имеет разборный каркас из трубы нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на нужную высоту.
Ширина стола составляет 1800 мм, глубина 600 мм, высота 870 мм. На столе установлена сплошная полка для удобного хранения кухонной утвари. Благодаря борту на столе можно избежать падения продуктов и сохранить чистоту рабочего пространства. Этот разделочный стол отличается надежностью, функциональностью и удобством в использовании, что делает его отличным выбором для кухни любого заведения общепита.
Ширина стола составляет 1800 мм, глубина 600 мм, высота 870 мм. На столе установлена сплошная полка для удобного хранения кухонной утвари. Благодаря борту на столе можно избежать падения продуктов и сохранить чистоту рабочего пространства. Этот разделочный стол отличается надежностью, функциональностью и удобством в использовании, что делает его отличным выбором для кухни любого заведения общепита.
| Назначение | разделочный |
| Борт | с бортом |
| Габариты | 1800х600х870 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Каркас | разборный |
| Материал каркаса | на нержавеющем каркасе |
| Модель | СРК-2/1800/600 |
| Ножки | ножки круглая труба |
| Подстолье | сплошная полка |
| Фабрика | РефриХол |
| Предмет | Стол производственный |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Задать вопрос
Напишите нам, и мы проконсультируем вас по интересующим вопросам