| Назначение | для пароконвектомата ПКА, для посудомоечной машины, для посудомоечных машин МПК-1100К, МПК-1400К, МПТ-1700 |
| Модель | ТЭН-Б4-330А8,5/12Р230 |
| Фабрика | Абат |
| Деталь | ПКА 20-1/1ПП, МПК-1100К, МПК-1400К, МПТ-1700 |
| Мощность | 12 кВт |
| Материал | трубы AISI316L |
| Производство | РБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
ОПЛАТА
Подробнее
Наличный и безналичный расчет
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Доставка по всей России
Гарантия на продукцию 6 месяцев
Товар сертифицирован
Работаем с 1992 года
ТЭН-Б4-330А8,5/12Р230 предназначен для использования в пароконвектоматах ПКА 20-1/1 ПП и посудомоечных машинах МПК, МПТ торговой марки Абат. Он также совместим с парогенераторами в указанных устройствах. Мощность ТЭНа составляет 12 кВт, номинальное напряжение - 230 В. Материал изготовления - нержавеющая сталь AISI316L, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Размер фланца составляет 90х60 мм, длина ТЭНа - 430 мм.
Модель ТЭН-Б4-330А8,5/12Р230 производства РБ.
ТЭН обладает высокой производительностью и отлично справляется со своими функциями в условиях повседневной эксплуатации.
Подходит для моделей: ПКА 20-1/1 ПП, МПК-1100К, МПК-1400К, МПТ-1700.
Перед заказом уточняйте цену и характеристики у менеджера.
Модель ТЭН-Б4-330А8,5/12Р230 производства РБ.
ТЭН обладает высокой производительностью и отлично справляется со своими функциями в условиях повседневной эксплуатации.
Подходит для моделей: ПКА 20-1/1 ПП, МПК-1100К, МПК-1400К, МПТ-1700.
Перед заказом уточняйте цену и характеристики у менеджера.
Инструкции
| Назначение | для пароконвектомата ПКА, для посудомоечной машины, для посудомоечных машин МПК-1100К, МПК-1400К, МПТ-1700 |
| Модель | ТЭН-Б4-330А8,5/12Р230 |
| Фабрика | Абат |
| Деталь | ПКА 20-1/1ПП, МПК-1100К, МПК-1400К, МПТ-1700 |
| Мощность | 12 кВт |
| Материал | трубы AISI316L |
| Предмет | ТЭН Абат (Abat) |
| Производство | РБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 12,0 кВт |
| Размер фланца | 90х60 мм |
| Длина ТЭН | 430 мм |
| Материал ТЭН | AISI304 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Задать вопрос
Напишите нам, и мы проконсультируем вас по интересующим вопросам