| Назначение | разделочный |
| Размеры | 1000х600х850 мм |
| Борт | без борта |
| Габариты | 1000х600х850 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Каркас | разборный |
| Материал каркаса | на нержавеющем каркасе |
| Модель | СП-122/1000 |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОПЛАТА
Подробнее
Наличный и безналичный расчет
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Доставка по всей России
Гарантия на продукцию 6 месяцев
Товар сертифицирован
Работаем с 1992 года
Производственный стол СП-122/1000 с обвязкой используют на кухнях общепита для разделки и подготовки продуктов. Подходит для кафе, ресторанов и производственных цехов.
Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 304 — она устойчива к нагрузкам и проста в уходе. Отсутствие борта удобно при работе с крупными продуктами и гастроёмкостями. Каркас разборный, с обвязкой, что повышает жёсткость конструкции и устойчивость при эксплуатации.
Размер 1000×600 мм подходит для компактных рабочих зон, где важно сохранить доступ с разных сторон.
Заказ можно оформить с доставкой по Москве и регионам или забрать со склада в Москве самовывозом — это удобно, если нужно быстро укомплектовать кухню или заменить оборудование.
Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 304 — она устойчива к нагрузкам и проста в уходе. Отсутствие борта удобно при работе с крупными продуктами и гастроёмкостями. Каркас разборный, с обвязкой, что повышает жёсткость конструкции и устойчивость при эксплуатации.
Размер 1000×600 мм подходит для компактных рабочих зон, где важно сохранить доступ с разных сторон.
Заказ можно оформить с доставкой по Москве и регионам или забрать со склада в Москве самовывозом — это удобно, если нужно быстро укомплектовать кухню или заменить оборудование.
| Назначение | разделочный |
| Размеры | 1000х600х850 мм |
| Борт | без борта |
| Габариты | 1000х600х850 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Каркас | разборный |
| Материал каркаса | на нержавеющем каркасе |
| Модель | СП-122/1000 |
| Ножки | ножки квадратная труба |
| Подстолье | каркас с обвязкой |
| Фабрика | Техно ТТ |
| Предмет | Стол производственный |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Задать вопрос
Напишите нам, и мы проконсультируем вас по интересующим вопросам