| Назначение | для овощей |
| Размеры | 1200х800х870 мм |
| Борт | с бортом |
| Габариты | 1200х800х870 мм |
| Каркас | разборный |
| Материал каркаса | на нержавеющем каркасе |
| Модель | СДК-Н-1200/800 ТММ |
| Ножки | ножки уголок |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОПЛАТА
Подробнее
Наличный и безналичный расчет
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Доставка по всей России
Гарантия на продукцию 6 месяцев
Товар сертифицирован
Работаем с 1992 года
Стол для доочистки овощей СДК-Н-1200/800 ТММ используют на кухнях общепита и в заготовочных цехах для обработки корнеплодов и овощей после первичной мойки. Подходит для столовых, производств и предприятий переработки.
Столешница выполнена из нержавеющей стали — её удобно очищать в процессе работы с овощами. Каркас разборный, ножки обеспечивают устойчивость при нагрузке. Борт помогает удерживать продукты на рабочей поверхности во время доочистки.
Размер 1200×800 мм даёт достаточно пространства для работы с объёмными заготовками и контейнерами.
Заказ можно оформить с доставкой по Москве и регионам или забрать со склада в Москве самовывозом — это удобно, если нужно быстро укомплектовать кухню или заменить оборудование.
Столешница выполнена из нержавеющей стали — её удобно очищать в процессе работы с овощами. Каркас разборный, ножки обеспечивают устойчивость при нагрузке. Борт помогает удерживать продукты на рабочей поверхности во время доочистки.
Размер 1200×800 мм даёт достаточно пространства для работы с объёмными заготовками и контейнерами.
Заказ можно оформить с доставкой по Москве и регионам или забрать со склада в Москве самовывозом — это удобно, если нужно быстро укомплектовать кухню или заменить оборудование.
| Назначение | для овощей |
| Размеры | 1200х800х870 мм |
| Борт | с бортом |
| Габариты | 1200х800х870 мм |
| Каркас | разборный |
| Материал каркаса | на нержавеющем каркасе |
| Модель | СДК-Н-1200/800 ТММ |
| Ножки | ножки уголок |
| Фабрика | РефриХол |
| Предмет | Стол для доочистки |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Задать вопрос
Напишите нам, и мы проконсультируем вас по интересующим вопросам