| Назначение | для холодильного оборудования |
| Размеры | 74x32x39.5 мм |
| Модель | EV3411M7 |
| Фабрика | EVCO |
| Напряжение | 230V (+10% - 15%) |
| Диапазон регулирования температуры | 40 до +99.0°C |
| Рабочая температура окружающей среды | 0 до +55.0°C |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОПЛАТА
Подробнее
Наличный и безналичный расчет
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Доставка по всей России
Гарантия на продукцию 6 месяцев
Товар сертифицирован
Работаем с 1992 года
Контроллер EV3411M7 / EVK411M7VHBS EVCO для регулировки температуры, давления и влажности.
Универсальный контроллер, питание 230 VAC, 1 аналоговый вход под датчики J/K, PTC/NTC, Pt100/Pt1000/Ni 120, 0/4-20mA, 0/2-10V, 1 реле 16A, аналоговый выход 0-10 В/PWM.
Универсальный контроллер, питание 230 VAC, 1 аналоговый вход под датчики J/K, PTC/NTC, Pt100/Pt1000/Ni 120, 0/4-20mA, 0/2-10V, 1 реле 16A, аналоговый выход 0-10 В/PWM.
Инструкции
| Назначение | для холодильного оборудования |
| Размеры | 74x32x39.5 мм |
| Модель | EV3411M7 |
| Фабрика | EVCO |
| Напряжение | 230V (+10% - 15%) |
| Предмет | Контроллер |
| Диапазон регулирования температуры | 40 до +99.0°C |
| Рабочая температура окружающей среды | 0 до +55.0°C |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Задать вопрос
Напишите нам, и мы проконсультируем вас по интересующим вопросам
Вам также может понравиться