| Назначение | для пароконвектомата Абат |
| Размеры | 420х95х45 мм |
| Модель | 11000061906 |
| Фабрика | Абат |
| Деталь | ПКА ЭКО |
| Напряжение | 230 В |
| Производство | РФ |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОПЛАТА
Подробнее
Наличный и безналичный расчет
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Доставка по всей России
Гарантия на продукцию 6 месяцев
Товар сертифицирован
Работаем с 1992 года
Контроллер для ПКАхх-1/1ПМ2 ЭКО, ПМ2-01 ЭКО 11000061906 применяется в пароконвектоматах Abat серии ЭКО
| Назначение | для пароконвектомата Абат |
| Размеры | 420х95х45 мм |
| Модель | 11000061906 |
| Фабрика | Абат |
| Деталь | ПКА ЭКО |
| Напряжение | 230 В |
| Предмет | Контроллер |
| Производство | РФ |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Задать вопрос
Напишите нам, и мы проконсультируем вас по интересующим вопросам